Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Свернутый текст

|маша кушала кашу

0

3

Свернутый текст

чалопгдршжгщз|иод|xstuyrt

0

4

Свернутый текст

xdutfu|yj

0

5

мпгд|мпо

еслщщпсглдгдщшд

0

6

аео|аео

ачеоанго

ор|веор

вкоаноаншо

0

7

Скрипт спойлера от сервиса - работает не во всех браузерах и не всегда - отказывайтесь от сервисного скрипта и Ставьте собственный скрипт;
К примеру такой:

пн|аор

чаомо

Скрипт спойлера от сервиса - работает не во всех браузерах и не всегда - отказывайтесь от сервисного скрипта и Ставьте собственный скрипт;
К примеру такой:

0

8

Дед Моро́з (Де́дко Моро́зко) — персонаж русских легенд, в восточнославянской мифологии — олицетворение зимних морозов; в современности — главный сказочный персонаж на празднике Нового года, местный вариант рождественского дарителя.
Часто изображается в синей или красной шубе с длинной белой бородой и посохом в руке, в валенках. Ездит на тройке лошадей. Неразлучен со своей внучкой, Снегурочкой.
18 ноября в России с 2005 года официально[1] празднуют день рождения Деда Мороза. Эту дату придумали дети, а связано это с тем, что, по наблюдениям, именно в этот день в Великом Устюге ударяют сильные морозы, и вступает в силу настоящая зима[2].

жмяк|кирдык

Отношение Русской Православной церкви к Деду Морозу неоднозначное, с одной стороны как к языческому божеству и волшебнику, а значит противоречащему христианскому учению, а с другой стороны, как к русской культурной традиции.[источник не указан 295 дней]
В 2001 году епископ Вологодский и Великоустюжский Максимилиан (Лазаренко) заявил, что РПЦ поддержит проект «Великий Устюг — Родина Деда Мороза», только если в «официальной биографии» Деда Мороза будет указано, что он принял крещение[11].

Великий Устюг — родина Деда Мороза
По инициативе бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова в Вологодской области с 1999 года действует туристический проект «Великий Устюг — родина Деда Мороза».
25 декабря 1999 года в городе Великий Устюг состоялось торжественное открытие Дома Деда Мороза. В город идут туристические поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, разработаны специализированные автобусные путешествия.
За первые три года (с 1999 по 2002 год) число туристов, посетивших город Великий Устюг, выросло с 2 тыс. до 32 тысяч[12]. По заявлению губернатора Вологодской области Вячеслава Позгалева, с начала реализации проекта Деду Морозу было направлено более миллиона писем от детей из различных стран, а товарооборот в городе вырос в 15 раз и снизилась безработица[13].

0


Вы здесь » Пробник » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно